Classement FIS des skieurs français

Classement mondial officiel des skieurs français FIS en date du 19 février 2024.
Choisissez une discipline pour ne voir que son classement :

JoueurDescenteSlalomSlalom géantSuper-GCombiné
RangPointRangPointRangPointRangPointRangPoint
Cyprien Sarrazin Cyprien Sarrazin10274297.1437832.8640.817580.28
Johan Clarey Johan Clarey103.47130158.455017.861513999.99
Nils Allègre Nils Allègre165.515630405.183905139.591710.182554.5
Adrien Théaux Adrien Théaux257.895449317.15968999.9911228.157881.27
Matthieu Bailet Matthieu Bailet3110.245629405.063598127.354717.66396160.08
Maxence Muzaton Maxence Muzaton4112.55170068.09174369.1814435.44160106.19
Blaise Giezendanner Blaise Giezendanner5114.875957999.995784485.854517.5345148.77
Sam Alphand Sam Alphand7319.054429173.28117754.9410026.38389158.36
Nils Alphand Nils Alphand7719.145858675.725437294.445318.67566195.35
Florian Loriot Florian Loriot9222.68275297.4636532.465518.744569.03
Léo Ducros Léo Ducros9523.36167667.5827729.2510326.545272.56
Adrien Fresquet Adrien Fresquet9623.42261693.0586246.968523.724067.1
Brice Roger Brice Roger10525.045878709.473916.71
Ken Caillot Ken Caillot10825.815720465.7570242.6713532.26219119.79
Alexis Pinturault Alexis Pinturault10925.92327.0263.0263.6511
Louis Tuaire Louis Tuaire11127.214301164.6921527.1923047.257780.77
Valentin Giraud Moine Valentin Giraud Moine11328.45957999.995372277.3792095.36360151.41
Victor Schuller Victor Schuller11428.595927861.7195649.4314535.65555193.67
Victor Bessiere Victor Bessiere11528.74198575.871343.0131655.3975280.92
Charles Gamel Seigneur Charles Gamel Seigneur12231.253453122.1822827.6114335.4311294.16
Victor Muffat-Jeandet Victor Muffat-Jeandet12632.4818924.981812.4420144.041223.54
Pablo Banfi Pablo Banfi12933.19187272.9816525.0322746.8910791.8
Nicolas Raffort Nicolas Raffort13534.775957999.995879633.361825144.921444616.01
Lio Baraldi Lio Baraldi13635.256538.5810822.9227951.636978.5
Edgar Meyer Edgar Meyer14035.812966103.8842434.2419443.48885.19
Alban Elezi Cannaferina Alban Elezi Cannaferina14135.9916924.169822.5318240.8314140.13
Enzo Rocca Serra Enzo Rocca Serra17044.253628129.0252838.1135459.077680.39
Jean Tournier Jean Tournier22752.93152563.8564141.1278288.6438169.39
Jules Llorach Jules Llorach22953.5846835.8344635.1440764.185774.96
Emile Baur Emile Baur23353.9238832.7139533.5136660.2213298.95
Tristan Serre Tristan Serre23554.4880745.159239.9864079.47433168.42
Nathanael Jean Nathanael Jean23654.82262693.471543.0545468.01162107.64
Quentin Estienne Quentin Estienne24055.254388169.86194073.9626350.56917267.75
Tommy Houhou Dunand Tommy Houhou Dunand24255.5656138.4959440.0653673.5313499.71
Nash Huot-Marchand Nash Huot-Marchand24756.439132.826528.7456374.96139101.22
Antoine Azzolin Antoine Azzolin24856.4219024.9928429.6423547.584368.4
Augustin Bianchini Augustin Bianchini25156.5716724.13237787.121114103.98161106.31
Flavio Vitale Flavio Vitale26157.9210221.599021.7748970.556577.24
Jonas Skabar Jonas Skabar26558.6535731.5525928.4938461.86575197.64
Charlie Woodbridge Charlie Woodbridge27459.8173742.9528729.8252472.88081.66
Léo Coppel Léo Coppel27860.3144434.9513023.639663.25188113.6
Auguste Aulnette Auguste Aulnette31165.949921.4716124.8256475.155473.84
Rouslan Zaysser Lacroix Rouslan Zaysser Lacroix31265.9576343.6864841.2560277.25201116.11
Augustin Berthet Augustin Berthet32266.9942634.3941934.1549971.23141101.72
Killian Garnier Killian Garnier32668.24167967.6390648.271431122.21383157.04
Evan Klufts Evan Klufts33969.274779202.13358117.7823247.4206117.53
Thomas Mermillod Blondin Thomas Mermillod Blondin34970.614476177.445267259.111260112.26199115.74
Mathieu Faivre Mathieu Faivre35170.75627402.626219.7826150.181009291.78
Gabin Michel Gabin Michel35271.36112053.6544134.9184491.86687219.35
Mattéo Caretti Mattéo Caretti36171.9263740.37102851.3183191.2485179.22
Evan Stolear Evan Stolear36271.95170168.132731.0941364.869488.98
Bastien Petitti Bastien Petitti37573.55169767.9885346.684091.78164107.78
Victor Collomb Patton Victor Collomb Patton38675.13107252.650137.331112103.9
Léo Avocat Maulaz Léo Avocat Maulaz39275.729028.9742834.451572.25153104.38
Malo Normand Malo Normand40276.6764840.686146.9595796.93329144
Pierre-Antoine Damevin Pierre-Antoine Damevin40877.2554838.156839.1878488.7183112.96
Romeo Rogue Romeo Rogue41077.41121055.74130458.5169383.36351149.81
Thomas Chaix Thomas Chaix41777.69120055.5777144.5587192.9275133.15
Thomas Talayrach Thomas Talayrach42378.3481045.1388547.661136105.2296136.68
Florian Bertino Florian Bertino42978.65128558.0953138.1596397.12379155.99
Evann Iraola Evann Iraola44779.64123856.6499250.3489594.2319141.48
Théo Ubrun Théo Ubrun45980.98131258.82157665.5198698.23312139.39
Simon Dupont-Roc Simon Dupont-Roc46081.03188173.11113853.8493196.05
Paul Silvestre Paul Silvestre46281.1750636.926228.561111103.871168344.88
Vincent Mauboucher Vincent Mauboucher47983.37235585.56127157.381165106.9605203.6
Tom Haupert Tom Haupert48383.8204377.53184071.41404120.66382157.01
Arthur Heude Arthur Heude50085.7481845.4443134.491262112.45421165.71
Guerlain Gaucher Guerlain Gaucher50986.62148762.9158339.6974086.25310139.08
Enzo Varcin Enzo Varcin53789.713538125.62170368.381319115.22
Matheo Nael Matheo Nael55591.4140961.27245689.151723138.71413164.2
Arthur Sambuis Arthur Sambuis62697.8593549.14154164.541242111.18343148.55
Gabin Favre Gabin Favre62697.85218681.56157565.491456123.99
Clément Talayrach Clément Talayrach660100.0763240.2636332.3339863.31293136.08
Yann Braud Yann Braud679101.7672142.5982345.911727138.91311139.21
Martin Siegwald Martin Siegwald705103.72213179.98195774.51
Théo Bourgeois Charles Théo Bourgeois Charles742107.6836331.7485446.6269783.471253388.79
Tom Badey Tom Badey746108.115063237.48228184.11101899.5
Noe Mari Noe Mari755108.69207378.32143761.6282290.33365153.07
Alexandre Galy Alexandre Galy765109.61201976.89162666.65
Clovis Ragot Clovis Ragot783111.08270295.91218481.65
Leopold Gorrand Leopold Gorrand802113.42132659.19139760.371379119.24774236.78
Adrian Lafont Adrian Lafont816115.14140361.1754338.512144170.54
Damien Fink Damien Fink818115.3283199.82186371.96
Simon Lapierre Simon Lapierre828115.932863100.76226283.521767141.56
Maiko Bernard Lievens Maiko Bernard Lievens839117.19212879.87204677.38
Titouan Blanchet Titouan Blanchet842117.28109453.13103151.371609132.43530188.68
Guillaume Renaudin Guillaume Renaudin855118.87216380.7241388.03
Anthony Merendet Anthony Merendet865119.93168967.75261893.84
Axel Gravier Axel Gravier876121.2148162.7897749.841328115.65
Thibault Noraz Thibault Noraz898122.88175469.7190873.11
Lucas Delerce Lucas Delerce903123.3257891.98259493.05
Nils Charles Oddoux Nils Charles Oddoux911124.09117654.82193773.841831145.61
Jules Baur Jules Baur920124.5367841.3634331.5746168.66450171.86
Archie Taylor Archie Taylor923124.78242987.95281599.65
Alexandre Chomel Alexandre Chomel929125.622972104.072935103.28
Pierre Delannoy Pierre Delannoy933126.13227583.6250490.441353117.49
Ambroise Paget Ambroise Paget937126.454204159.063612127.851695137.15498181.65
Raphaël Dorel Raphaël Dorel961128.99170868.29127257.422024159.54
Guerlain Favre Guerlain Favre966129.521625.829722.4899198.36176.1
Oliver Woodhead Oliver Woodhead969129.62173869.27165567.211501126.31
Simon Feith Simon Feith982130.623504124.06203377.021295113.81919268.45
Maxime Dardelet Maxime Dardelet995131.94230684.31258092.5
Hugo Desgrippes Hugo Desgrippes1000132.427219.4100150.5666381.563866.13
Jules Clerice Jules Clerice1011133.6275443.4353438.22621229.11
Titouan Gangnard Titouan Gangnard1022134.04267694.98213080.21543128.75
Baptiste Sambuis Baptiste Sambuis1031135.2910821.9817225.4988593.58549192.33
Matilin Richard Matilin Richard1045136.15102451.32144962.051486125.27
Toinon Dutrievoz Toinon Dutrievoz1048136.7884146.41127657.621213109.45
Ethan Janot Ethan Janot1060137.883821138.05191373.2695396.83925270
Matthieu Cassegrain Matthieu Cassegrain1064138.06136860.3597949.8976687.85232122.54
Matis Valet Matis Valet1074138.89181471.42179870.451667135.55
Emilien Simon Emilien Simon1092140.78164066.64146162.28
Guillaume Marin Guillaume Marin1097141.23572127.05263494.29
Ziahn Pintado Ziahn Pintado1120143.73219081.6158665.71243111.21
Enzo Rolland Enzo Rolland1129145.4162766.41104051.631323115.33
Benoît Dufreney Benoît Dufreney1137146.05227983.67184471.51403120.65
Franck Bertagnolio Franck Bertagnolio1145146.674703194.44134150.62758251.241476741.09
Ivan Jacquemoud Ivan Jacquemoud1156147.532886101.54281299.621347117.18
Antoine Bois Antoine Bois1193149.85111453.48189872.851362117.97778237.12
Elie Abbe Elie Abbe1197150.053037106.46201076.36
Teilo Cadiou Teilo Cadiou1200150.53208178.623602127.462034160.23
Maxime Guillemaud Maxime Guillemaud1206151.8693949.2360940.3867282.08223120.53
Oliver Jenkins Oliver Jenkins1209151.94274597.19211479.59
Marin Vigneras Marin Vigneras1212152.4168267.68130858.61753140.58
Cillian Finaz Cillian Finaz1223153.64132459.15196774.84
Timeo Vionnet Timeo Vionnet1223153.643947144.283048107.22
Matis Girard Guillemet Matis Girard Guillemet1226154.2100550.8496849.641172107.19
Denis Olive Denis Olive1236156.37278198.36219381.87
Leonard Dessimond Leonard Dessimond1261158.69149462.99168967.97
Honore Dumont Honore Dumont1267159.53178270.61184271.48
Giani Crocombette Giani Crocombette12851613300115.75155865.02
Gaspard Normand Gaspard Normand1286161.0360439.5776344.26102099.51
Jules Cambier Jules Cambier1287161.18201876.88160866.362169172.82
Kylian Anselmet Kylian Anselmet1294162.06282799.62264394.56
Gaspar Paillas Gaspar Paillas1296162.21141961.43145262.081247111.63
Archibald Jaunas Archibald Jaunas1306162.9271296.22190172.9
Nicolas Vuillermoz Nicolas Vuillermoz1319165.024219159.874213155.32226179.011464679.4
Antoine Decherf Antoine Decherf1320165.22174369.32211979.82
Damien Blanc Damien Blanc1325165.43283799.96244588.96
Benjamin Hoareau Benjamin Hoareau1326165.5151337.1839833.661189108.16
Anton Pentecote Anton Pentecote1341166.92193374.49191773.321254111.96
Jules Collot Jules Collot1344167122556.2564541.2187693.14781237.39
Loan Boissy Loan Boissy1362169.1141934.2357239.432141170.4676217.26
Sacha Fragassi Sacha Fragassi1366169.43214980.27246789.43
Celian Mattio Celian Mattio1372169.7493649.1670942.761943154.22318141.1
Aritz Pradem Aritz Pradem1385171.74237686.38185671.761983157.03
Nicolas Uginet Nicolas Uginet1401173.82145162.177344.582101166.98
Svenn Lanfrey Svenn Lanfrey1405174.913216112.03256592.06
Neo Lachamp Neo Lachamp1430177.01250089.923317116.14
Romain Carle Romain Carle1444179.06103851.7782746.011309114.64
Manoah Faivre Manoah Faivre1448179.543786136.324721192.492017159.21
Zacharie Fau Zacharie Fau1451180.184320165.94249990.26
Edgar Baillet Edgar Baillet1486184.744813205.464630185.042550218.34
Tonin Ricard Tonin Ricard1491185.49160565.93160966.37982284.43
Sacha Auriau Sacha Auriau1493185.9357438.8654438.5398197.9
Tanguy Bethenod Tanguy Bethenod1515188.813441121.65262393.94
Noah Meyer Noah Meyer1517189.443595127.892863101
Lucas Lantenois Lucas Lantenois1523190.74577184.43481122.45
Noa Barnoin Noa Barnoin1527190.92275097.39224483.03
Jules Michel-Mazan Jules Michel-Mazan1532191.7647936.1495249.391837145.97
Tom Escach Tom Escach1538193.25237586.37156365.231602131.97
Maxence Lauper Maxence Lauper1556195.34241487.52220682.06
Diego Large Diego Large1558195.59132259.1264341.161175107.25903264.12
Lucas Senaux Lucas Senaux1565196.39235785.62276498.21980156.83
Mattéo Ronco Mattéo Ronco1570198.083723132.73185071.642233179.51082311.12
Arthur Van De Looij Arthur Van De Looij1584200.824725196.613476122.19
Johann Nicol Johann Nicol1591202.91194875.0694949.211414120.99
Jules Vigneras Jules Vigneras1620206.143242113.313670130.042442206.33
Hugo Bouhacene Hugo Bouhacene1634208.5695749.83736133.12728245.821077310.91
Severin Nouailletas Severin Nouailletas1642209.75144662277398.422045160.67
Clément Herve Clément Herve1661213.06141361.31159165.91719138.44
Léo Jeulin Merville Léo Jeulin Merville1664213.57186772.89252390.952780254.33
Jules Delavenay Jules Delavenay1666213.92133159.27147963.071305114.41
Leo-Paul Malot Leo-Paul Malot1695224.52255191.48201976.62289185.83
Antoine Brisseau Antoine Brisseau1752246.1154437.9675644.0981790.15221120.02
Léon Aurard Léon Aurard1755246.353187111.053791134.792335191.4
Guillaume Gastel Guillaume Gastel1756246.8755738.36983501338116.37831248.46
Victor Cazalieres Victor Cazalieres1767251.84186157.484346164.54
Raphael Gendrot Raphael Gendrot1789259.163592127.653925140.42
Diego Orecchioni Diego Orecchioni1795261.7715423.769822.5382490.7213599.84
Mateo Racloz Mateo Racloz1811268.775211258.153939141.482357194.121382510.29
Mathis Bacmann Mathis Bacmann1819271.384249161.833699131.28
Gérald Henry Gérald Henry1820271.73070324.16
Eliot Ferrari Poquet Eliot Ferrari Poquet1822271.97140261.14210679.252798256.13
Eliott Piccard Eliott Piccard1824272.97138560.633175111.182376196.681104318.33
Pierre Lacoste Pierre Lacoste1854287.93648129.87244088.782733246.481408549.39
Jeremie Lagier Jeremie Lagier2023422.3617024.1724528.1446768.9610992.33
Théo Lopez Théo Lopez2066503.6315924.0137132.632179173.84699222.35
Nathan Levecq Nathan Levecq2068505.5250536.89162766.681619133.031437605.28
Thomas Lardon Thomas Lardon2078522.6358339.08109231966155.54511184.8
Enzo Cenerelli Enzo Cenerelli2096564.5647336.0474443.793185374.431224372.27
Thibaut Barriol Thibaut Barriol2101575.644986226.794975221.123430648.351499839.37
Steven Amiez Steven Amiez2109604.67214.783437120.693431650.571513999.99
Max Paget Max Paget2112617.4928328.6523027.6572385.2309138.97
Loevan Parand Loevan Parand2124657.12166867.378321.31043100.5510490.49
Clément Noël Clément Noël2131704.790.82137859.882786254.93664215.64
Pablo Renard Pablo Renard2140848.34197475.6208578.583363522.51482766.71
Paco Rassat Paco Rassat2145999.995215.62127257.422391198.21842250.41
Léo Anguenot Léo Anguenot2145999.998921.0526151646134.45217119.75
Thibaut Favrot Thibaut Favrot2145999.9915823.972113.612811259.18739228.35
Thomas Schmitt Thomas Schmitt2145999.9943134.53142561.33487999.991513999.99
Louis Rives Louis Rives2145999.9968041.37125657.083218391.581513999.99
Nicolas Sarremejane Nicolas Sarremejane2145999.995479327.694977221.43440682.14
Julien Lizeroux Julien Lizeroux16024.025456298.221231376.05
Sacha Dimier Chambet Sacha Dimier Chambet16124.0428929.931407120.76152104.12
Théo Letitre Théo Letitre17224.2273797.463487999.99
Ulysse Cretin Ulysse Cretin27428.3828029.411055101.17179112.16
Arthur Salles Arthur Salles73742.9584046.311141105.4
Elio Turnes Elio Turnes82645.8993448.872886273.29
Alexandre Gastel Alexandre Gastel100950.96113453.75
Thibault Astier Thibault Astier104651.92132558.862793255.84
Robin Boileau Robin Boileau105852.18111553.41859147.64
Matts Ancenay Matts Ancenay110653.33192273.443074326.12
Emile Prouvost Emile Prouvost119755.42113953.851715138.24
Victor Olivieri Jay Victor Olivieri Jay121956.065153241.53324471.451475738.14
George Dumont George Dumont133259.28138960.162639232.2
Zacchaeus Poulsen Zacchaeus Poulsen134559.62104451.7276987.94540190.76
Maxence Badie Maxence Badie134959.65198975.521887149.62
Alban Dardelet Alban Dardelet140461.223830136.622771252.89
Edgar Bellin Edgar Bellin143161.71181570.812770252.83
Théo Mongellaz Théo Mongellaz145662.23172068.741415121
Antoine Tappy Antoine Tappy148762.91136459.62836263.25
Flavien Minvielle Flavien Minvielle159765.7136259.592106167.37
Corentin Guinot Corentin Guinot168667.71234786.11
Victor Haghighat Victor Haghighat169267.83142361.22
Lucas Prouvost Lucas Prouvost174469.35217381.3
Anthony Moris Anthony Moris175269.57263094.162178173.36
Ugo Sartori Ugo Sartori177270.263093108.54
Erwann Lemoine Erwann Lemoine180371.19188872.651513127.24
Louis Trey Dassain Louis Trey Dassain183972.25153264.27
Alexis Bernard Alexis Bernard186672.88187072.121771141.85
Rudy Morand Rudy Morand190373.71214280.531657134.75
Livio Boniface Livio Boniface192874.37221882.482231179.34
Maxence Guerre Maxence Guerre197875.67234686.11680136.6
Louis Nagat Louis Nagat198776.01183871.361679136.59
Damien Laleve Damien Laleve208278.63271996.94
Nathan Beauvallet Nathan Beauvallet220882.02269296.22
Victor Bertrand Victor Bertrand230884.35279098.872914282.56
Rémi Charriere Rémi Charriere240887.34
Mathis Leygue Crepy Mathis Leygue Crepy247088.96261393.592149170.92
Jules Delhalle Jules Delhalle250589.99225183.25
Janis Sire Janis Sire251190.28205177.472430203.58
Martin Peltier Martin Peltier254991.463456121.42
Lucas Bonis Lucas Bonis255991.592933103.17
Quentin Charriere Quentin Charriere264093.77277898.62
Oscar Giraud Oscar Giraud274197.13323116.36
Paul Mitton Paul Mitton274997.33689130.81
Anthony Jankowiak Anthony Jankowiak275397.493237113.613487999.99
Louison Banizette Louison Banizette278998.55
Lois Barthe Lois Barthe29031023162110.91
Thomas Trombert Thomas Trombert2919102.33013106.13
Oscar Tissot Oscar Tissot3002105.342849100.57
Edgar Vuillaume Edgar Vuillaume3007105.453480122.4
Eliot Hugues Eliot Hugues3027106.132946103.75
Sacha Boissy Sacha Boissy3043106.59229684.51654134.73
Leon Wallet Leon Wallet3063107.213535124.62
Lucas Nicoletta Lucas Nicoletta3091107.86202576.74
Damien Jean Damien Jean3123108.863313116
Léo Llorach Léo Llorach3150109.74205277.48
Loris Quey Loris Quey3150109.742873101.39
Titouan Avocat Titouan Avocat3173110.54191154.12
Tao Paquis Tao Paquis3183110.913386118.9
Etienne Vuarand Etienne Vuarand3209111.773062107.47
Mathis Moulin Mathis Moulin3255114.073503123.28
Stanislas Gouttebarge Desmas Stanislas Gouttebarge Desmas3308115.923430120.5
Axel Guillaume Axel Guillaume3323116.864792199.13
Corentin Gatignol Corentin Gatignol3325116.93268195.97
Tom Mouret Tom Mouret3346117.634222156.15
Romain Chamayou Romain Chamayou3385119.424656186.83
Diego Penalver Navarro Diego Penalver Navarro3394119.933793134.86
Achille Barthe Achille Barthe3466122.553708131.75
Arthur Blanchard Arthur Blanchard3483123.424469173.22
Celestin Mabille Celestin Mabille3498123.94234486.04
Mathias Payan Mathias Payan3578127.154547179.47
Ruben Morand Ruben Morand3635129.463201112.03
Loris Gallet Loris Gallet3664130.583342117.04
Tim Franitch Tim Franitch3669130.843955142.13
Evan Trioullier Evan Trioullier3674131.074259158.52
Guillem Chardonnereau Guillem Chardonnereau3700131.93231285.161798143.33
Louis Brondex Oudin Louis Brondex Oudin3708132.173421120.33249407.52
Matthieu Bouquet Matthieu Bouquet3725132.784326162.34
Bastien Charbonnel Bastien Charbonnel3729132.844686189.77
Tim Ferrandis Tim Ferrandis3742134.06233885.83
Thomas Bacle Thomas Bacle3750134.86
Elian Arrigoni Elian Arrigoni3763135.384444171.73
Gabin Lombardot Gabin Lombardot3766135.445320269
Augustin Bouillou Augustin Bouillou3771135.745525319.252912280.65
Théo Berges Théo Berges3811137.444080147.94
Frédéric Ollier Frédéric Ollier3830138.563977143.07
Ivan Boteff Wallace Ivan Boteff Wallace3882141.44082148.05
Andrea Rossello Andrea Rossello3905142.623275114.92
Grégoire Couval Grégoire Couval3916143.24
Mathieu Hernandez Mathieu Hernandez3952144.463421120.3
Thomas Carle Thomas Carle3987146.684797199.43
Marwen Mallek Marwen Mallek4003147.23588126.8
Baptiste Sarkissian Baptiste Sarkissian4008147.795004224.37
Maxime Michelland Maxime Michelland4027148.813634128.661947154.48
Robin Le Meur Robin Le Meur4036149.123172111.12
William Amedro William Amedro4039149.23
William Basuau William Basuau4043149.74653186.62966296.16
Titouan Tremblay Titouan Tremblay4090151.93204977.441383119.53
Jocelyn David Jocelyn David4116153.565073232.69
Yan Clement Yan Clement4130154.73820135.99
Lucas Pavan Lucas Pavan4145155.424543179.29
Hugo Rostan Hugo Rostan4151155.583801135.33
Nathan Meyer Nathan Meyer4154155.783510123.52
Emile Gardette Emile Gardette4169156.79
Nans Meyrieux Drevet Nans Meyrieux Drevet4172156.884002144.02
Loris Julien Loris Julien4259162.414376166.43
Paul Flamand Paul Flamand4269163.124578181.49
Théo De Betelu Théo De Betelu4304164.844466173.05
Iwen Steffen Iwen Steffen4307165.1
Iban Belot Iban Belot4363168.124158151.7
Arthur Ponza Arthur Ponza4371168.574112149.55
Brice Emery Brice Emery4380169.3646011833353508.52
Robin Casteran Robin Casteran4382169.43
Yoann Xancho Gomez Yoann Xancho Gomez4387169.854891209.21
Pol Lou Naudon Pol Lou Naudon4409171.7
Geraud Fenies Geraud Fenies4427173.27
Neo Alard Neo Alard4432173.423474122.06
Iban Gervaise Iban Gervaise4441174.41
Tom Camhi Tom Camhi4476177.443460121.6
Samuel Limaux Samuel Limaux4481177.743735133.09
Arthur Collomb Patton Arthur Collomb Patton4553182.745481304.64
Billy Bacque Billy Bacque4568183.844556180.01
Thomas Greffioz Thomas Greffioz4570184.064425170.09
Victor Amiel Victor Amiel4616187.724675188.67
Mathias Leflot Mathias Leflot4649189.995717422.38
Arthur Carbone Arthur Carbone4652190.154907211.71
Philippe Delage Philippe Delage4663190.964457172.73
Nathan Soury Lavergne Nathan Soury Lavergne4686193.144083148.073475866.37
Clément Jaffres Clément Jaffres4696194.045185246.23
Yanis Dast Yanis Dast4732197.334729193.38
Corentin Argoud Puy Corentin Argoud Puy4758199.775636363.75
Lucas Bonetti Lucas Bonetti4808205.02
Nikolai Sekielyk Nikolai Sekielyk4815205.593055107.36
Quentin Dubos Quentin Dubos4849209.944974221.1
Maxence Vigneras Maxence Vigneras4906217.193555125.41
Mahe Audic Mahe Audic4912217.6
Patxi Etcheverry Patxi Etcheverry4925218.67
Thomas Maitre Thomas Maitre4936220.775211249.873451737.18
Noe Zanardi Noe Zanardi5029231.3
Evan Carrouee Evan Carrouee5031231.655696403.65
Théo Casenave Théo Casenave5034231.895265258.66
Thomas Paugam Thomas Paugam5050235.235174244.68
Tom Dejean Mayor Tom Dejean Mayor5069237.924570180.89
Jules Pellegrinelli Jules Pellegrinelli5095241.444670188.43
Maxime Touzanne Maxime Touzanne5143248.625168243.41
Louis Rezai Louis Rezai5154250.035468301.06
Aymane Hassouf Aymane Hassouf5190255.55
Matheo Huser Matheo Huser5191255.6
Mathis Penz Mathis Penz5204257.813070107.843184374.25
Thomas Fanara Thomas Fanara5249265.8230730.56
Pierre Alexandre Legrand Pierre Alexandre Legrand5277273.05
Antoine Monnet Antoine Monnet5288275.08
Charles Alexandre Benoit Charles Alexandre Benoit5291275.464251158.162517214.61
Vincent Simond Vincent Simond5296276.535713417.5
Arsene Bellefleur Mosser Arsene Bellefleur Mosser5321282.01
Gaetan Motte Gaetan Motte5329283.964811201.84
Jules Pommeray Jules Pommeray5359291.14
Baptiste Huser Baptiste Huser5364291.774646186.11
Robin Texier Robin Texier5366292.16
Samuel Diamy Samuel Diamy5417307.01
Arnaud Berrier Arnaud Berrier5462322.57
Alban Klein Alban Klein5471326.05
Erwan Leray Erwan Leray5494332.455429290.99
Robin Caruso Robin Caruso5514340.78
Lucas Granat Lucas Granat5518342.515551327.83
Sebastian Tress Sebastian Tress5536351.19
Vincent Tedde Vincent Tedde5602379.535552329.16
Mattéo Pages Mattéo Pages5659418.555615353.973214388.44
Arthur Chevrat Arthur Chevrat5662421.285791494.78
Chencho Wowkonowicz Chencho Wowkonowicz5698445.45
Basile Collignon Basile Collignon5707453.355398283.99
Gabriel Meliand Gabriel Meliand5727473.135860607.08
Louis Pacaud Louis Pacaud5741490.71
Logan Tibodo Logan Tibodo5747497.15
Charles Edmond Charles Edmond5760514.04209278.722833262.83
Jordan Broisin Jordan Broisin5793554.975767468.893470818.37
Jean Minouflet Jean Minouflet5798560.34
Raphael Petitti Raphael Petitti229984.68
Camille Albert Camille Albert3398119.4
Natan Ruiz Natan Ruiz3431120.52
Theo Benichou Theo Benichou3850137.31
Benoît Nicolet Benoît Nicolet4035145.67
Jean Schillinger Jean Schillinger4151151.32
Quentin Ginestet Quentin Ginestet4156151.6
Jules Trouart Jules Trouart4196154.27
Kacper Pawlowski Kacper Pawlowski4281159.42
Romain Monnier Romain Monnier4557180.03
Alexandre Hernandez Alexandre Hernandez4636185.54
Benjamin Riva Benjamin Riva4694190.25
Gaspard Caillot Gaspard Caillot4762196.29
Kilian Gervais Kilian Gervais4843205.22
Nicolas Chavance Nicolas Chavance4972220.76
Hugo Trouche Hugo Trouche5329270.03
Camil Hammache Camil Hammache5449296.75
Jeremie Gromier Jeremie Gromier5601345.72
Mathis Bibier Cocatrix Mathis Bibier Cocatrix5621355.61