Classement FIS des skieurs français

Classement mondial officiel des skieurs français FIS en date du 17 juin 2024.
Choisissez une discipline pour ne voir que son classement :

JoueurDescenteSlalomSlalom géantSuper-GCombiné
RangPointRangPointRangPointRangPointRangPoint
Cyprien Sarrazin Cyprien Sarrazin10291197.1444432.8650.817580.28
Johan Clarey Johan Clarey103.47146758.456817.861545999.99
Nils Allègre Nils Allègre175.515849405.184082139.59248.842554.5
Adrien Théaux Adrien Théaux257.895661317.16206999.993412.77881.27
Matthieu Bailet Matthieu Bailet3410.245848405.063806127.356517.66397160.08
Maxence Muzaton Maxence Muzaton4512.55181668.09190669.1816135.44160106.19
Blaise Giezendanner Blaise Giezendanner4512.556196999.996010485.853112.08346148.77
Nils Alphand Nils Alphand4812.796088675.725648294.442810.55575195.35
Sam Alphand Sam Alphand7819.054617173.28132654.947118.52390158.36
Ken Caillot Ken Caillot8420.095941465.7581742.679924.46219119.79
Florian Loriot Florian Loriot9722.68292097.4642932.464114.384569.03
Léo Ducros Léo Ducros10023.36179567.5829827.9611426.545272.56
Adrien Fresquet Adrien Fresquet10123.42277793.0598046.965616.984067.1
Brice Roger Brice Roger10925.046110709.475116.71
Alexis Pinturault Alexis Pinturault11525.92327.0263.0283.6511
Louis Tuaire Louis Tuaire11727.214486164.6927427.1926647.257780.77
Valentin Giraud Moine Valentin Giraud Moine11928.46196999.995571277.37102195.36361151.41
Victor Schuller Victor Schuller12028.596165861.71109549.4316235.65564193.67
Victor Bessiere Victor Bessiere12128.74213675.882743.0134755.3996280.92
Charles Gamel Seigneur Charles Gamel Seigneur12931.253609122.1828427.6114931.9511294.16
Victor Muffat-Jeandet Victor Muffat-Jeandet13432.4810821.322512.4422844.041223.54
Pablo Banfi Pablo Banfi13633.19201772.9821425.0326246.8910791.8
Nicolas Raffort Nicolas Raffort14334.776196999.996109633.362007144.921475616.01
Lio Baraldi Lio Baraldi14435.237130.3913722.9230451.636978.5
Edgar Meyer Edgar Meyer14835.813116103.8846933.617236.738885.19
Alban Elezi Cannaferina Alban Elezi Cannaferina15035.9920524.169621.1214130.97315140.13
Enzo Rocca Serra Enzo Rocca Serra18144.253773129.0258137.2739159.077680.39
Jean Tournier Jean Tournier24452.93163963.8568039.6351668.72440169.39
Jules Llorach Jules Llorach24853.5854635.8132428.8545164.185774.96
Emile Baur Emile Baur25153.9242832.0833729.5936957.8113298.95
Tristan Serre Tristan Serre25554.4891445.162438.2951068.38435168.42
Nathanael Jean Nathanael Jean25854.82278993.482843.0550668.01162107.64
Quentin Estienne Quentin Estienne26255.254576169.86210073.9629250.56933267.75
Tommy Houhou Dunand Tommy Houhou Dunand26555.5659837.1170440.0640360.5313499.71
Nash Huot-Marchand Nash Huot-Marchand26856.439731.122225.3732753.26139101.22
Antoine Azzolin Antoine Azzolin26956.421412322025.3127147.584368.4
Augustin Bianchini Augustin Bianchini27256.5720324.13255387.121221103.98161106.31
Flavio Vitale Flavio Vitale28257.9211521.595717.5554770.556577.24
Jonas Skabar Jonas Skabar28658.6529027.0631528.4936757.74585197.64
Charlie Woodbridge Charlie Woodbridge29359.8168839.3134229.8236156.978081.66
Léo Coppel Léo Coppel29860.3151134.951382330751.84188113.6
Auguste Aulnette Auguste Aulnette33465.9411121.4720924.8263075.155473.84
Rouslan Zaysser Lacroix Rouslan Zaysser Lacroix33565.9554435.845233.0266977.25201116.11
Augustin Berthet Augustin Berthet34366.9935529.9149334.1555771.23141101.72
Killian Garnier Killian Garnier34968.24134856.1984443.544563.81384157.04
Evan Klufts Evan Klufts36469.274970202.13549117.7826947.4206117.53
Thomas Mermillod Blondin Thomas Mermillod Blondin38170.614666177.445464259.111387112.26199115.74
Mathieu Faivre Mathieu Faivre38370.75846402.627119.7829050.181031291.78
Gabin Michel Gabin Michel38571.36105949.439831.2694191.86696219.35
Mattéo Caretti Mattéo Caretti39471.9273240.37116051.3193091.2489179.22
Evan Stolear Evan Stolear39571.95181768.124726.343362.839488.98
Bastien Petitti Bastien Petitti40773.55181567.9881042.3993791.78164107.78
Victor Collomb Patton Victor Collomb Patton41875.13120952.658637.331219103.9
Léo Avocat Maulaz Léo Avocat Maulaz42475.729627.2241732.0357572.25153104.38
Malo Normand Malo Normand43476.6772840.2755636.46105996.93330144
Pierre-Antoine Damevin Pierre-Antoine Damevin44077.2564138.150934.7586288.04183112.96
Romeo Rogue Romeo Rogue44377.4196446.65128953.9656471.62352149.81
Thomas Chaix Thomas Chaix45177.69132855.5778141.6563375.28276133.15
Thomas Talayrach Thomas Talayrach45778.3460937.3583843.261248105.2297136.68
Florian Bertino Florian Bertino46078.65140358.0956936.8782185.99380155.99
Evann Iraola Evann Iraola47579.64135956.64112950.34100094.2320141.48
Théo Ubrun Théo Ubrun48780.98138457.18100847.48108498.23313139.39
Simon Dupont-Roc Simon Dupont-Roc48881.03202973.11127953.84103196.05
Paul Silvestre Paul Silvestre49081.171412328327.5968377.891200344.88
Vincent Mauboucher Vincent Mauboucher51083.37252085.56142557.381278106.9615203.6
Tom Haupert Tom Haupert51483.8220177.53199871.41548120.66383157.01
Arthur Heude Arthur Heude53585.7469539.4142732.29101094.61423165.71
Guerlain Gaucher Guerlain Gaucher54486.62160062.9168539.6982686.25311139.08
Enzo Varcin Enzo Varcin57489.713692125.62187168.381451115.22
Matheo Nael Matheo Nael59691.4152361.27264289.151895138.71414164.2
Arthur Sambuis Arthur Sambuis67297.85105249.14171364.541370111.18344148.55
Gabin Favre Gabin Favre67297.85156862.31159061.451608123.99
Clément Talayrach Clément Talayrach708100.0736129.9938731.0443863.31294136.08
Yann Braud Yann Braud734101.7675240.8163038.3897893.02312139.21
Martin Siegwald Martin Siegwald760103.72196571.64156960.8495192.08
Théo Bourgeois Charles Théo Bourgeois Charles803107.6841631.7496346.6277583.471286388.79
Tom Badey Tom Badey806108.113966137.13202071.9690189.6
Noe Mari Noe Mari814108.69137657.0480742.3369878.87366153.07
Alexandre Galy Alexandre Galy826109.61217076.89162162.2557872.35
Clovis Ragot Clovis Ragot844111.08286595.7235881.6572580.69
Leopold Gorrand Leopold Gorrand864113.4274840.7380742.3386688.27786236.78
Adrian Lafont Adrian Lafont881115.1486043.6445433.041165101.67
Damien Fink Damien Fink883115.3124853.52158861.391891138.6
Simon Lapierre Simon Lapierre893115.933018100.76215975.811241104.9
Maiko Bernard Lievens Maiko Bernard Lievens907117.19176266.61215575.671873137.72
Titouan Blanchet Titouan Blanchet909117.28123253.13116151.371770132.43537188.68
Guillaume Renaudin Guillaume Renaudin924118.87157362.42241883.05107997.84
Lucas Bonis Lucas Bonis924118.87272991.59298199.031382112.06
Anthony Merendet Anthony Merendet938119.93151160.91224078.2775782.62
Axel Gravier Axel Gravier950121.2126053.84103347.991377111.71
Thibault Noraz Thibault Noraz977122.88145659.71145858.241589123.02
Lucas Delerce Lucas Delerce983123.3201572.93261788.611668127.31
Nils Charles Oddoux Nils Charles Oddoux992124.09130354.82209773.842017145.61
Jules Baur Jules Baur1001124.5361637.5740531.5751468.66452171.86
Archie Taylor Archie Taylor1006124.78214476.23295998.542021145.74
Alexandre Chomel Alexandre Chomel1012125.62256586.88215375.562055147.91
Pierre Delannoy Pierre Delannoy1018126.13243783.6268690.441488117.49
Ambroise Paget Ambroise Paget1021126.454383159.063817127.851863137.15502181.65
Raphaël Dorel Raphaël Dorel1045128.99119052.1136955.81470116.53
Guerlain Favre Guerlain Favre1051129.525625.8212722.48108998.36176.1
Oliver Woodhead Oliver Woodhead1053129.62184768.7182367.211650126.31
Simon Feith Simon Feith1069130.623651124.06219377.021424113.81936268.45
Maxime Dardelet Maxime Dardelet1082131.94162563.48235381.551871137.48
Hugo Desgrippes Hugo Desgrippes1087132.427819.4113850.5674081.563866.13
Jules Clerice Jules Clerice1102133.6272040.1653835.792830229.11
Titouan Gangnard Titouan Gangnard1116134.04207373.93230580.21504118.54
Baptiste Sambuis Baptiste Sambuis1126135.298820.4822425.4999093.58558192.33
Matilin Richard Matilin Richard1137136.1596346.6296146.571176102.37
Toinon Dutrievoz Toinon Dutrievoz1141136.7895946.41127853.771332109.45
Ethan Janot Ethan Janot1154137.88277092.75131254.52105496.83943270
Matthieu Cassegrain Matthieu Cassegrain1158138.06148560.35111449.8985687.85232122.54
Matis Valet Matis Valet1168138.89164163.88175265.581536120.12
Emilien Simon Emilien Simon1188140.78168465.01145858.241568121.43
Guillaume Marin Guillaume Marin1192141.23451115.3278693.351800133.95
Ziahn Pintado Ziahn Pintado1218143.73235081.6175765.71371111.21
Enzo Rolland Enzo Rolland1228145.4128654.41117451.631349110.17
Benoît Dufreney Benoît Dufreney1237146.05244183.67200271.5103596.13
Franck Bertagnolio Franck Bertagnolio1245146.674893194.44309150.62998251.241507741.09
Ivan Jacquemoud Ivan Jacquemoud1253147.533042101.54293497.981478117.18
Antoine Bois Antoine Bois1284149.85124653.48205572.851498117.97790237.12
Elie Abbe Elie Abbe1289150.05185668.88215775.682241161.15
Teilo Cadiou Teilo Cadiou1292150.53223678.623808127.462227160.23
Maxime Guillemaud Maxime Guillemaud1299151.86105749.2355236.3853469.45223120.53
Oliver Jenkins Oliver Jenkins1302151.94291497.19199871.4
Marin Vigneras Marin Vigneras1306152.4180067.68147558.61928140.58
Cillian Finaz Cillian Finaz1316153.64143459.15213474.84
Timeo Vionnet Timeo Vionnet1316153.643650124.043243107.22
Matis Girard Guillemet Matis Girard Guillemet1320154.2113050.84110649.641287107.19
Denis Olive Denis Olive1332156.37271891.35236881.872306167.76
Leonard Dessimond Leonard Dessimond1361158.69141958.63185667.972319168.89
Honore Dumont Honore Dumont1367159.53179067.46155560.481646126.02
Giani Crocombette Giani Crocombette1384161280493.93173665.02
Gaspard Normand Gaspard Normand1386161.0370139.5787744.26111599.51
Jules Cambier Jules Cambier1387161.18172265.95168964.071573121.91
Kylian Anselmet Kylian Anselmet1395162.06259287.58270691.052443181.13
Gaspar Paillas Gaspar Paillas1397162.21119352.24135655.521366110.93
Archibald Jaunas Archibald Jaunas1407162.9235781.88205872.991590.22
Nicolas Vuillermoz Nicolas Vuillermoz1417165.024400159.874392155.32420179.011495679.4
Antoine Decherf Antoine Decherf1419165.22186869.12169464.132115152.4
Damien Blanc Damien Blanc1424165.43299199.96263088.96
Benjamin Hoareau Benjamin Hoareau1425165.5143932.6347233.6667277.38
Anton Pentecote Anton Pentecote1441166.92209074.49207373.321381111.96
Jules Collot Jules Collot1444167135156.2563238.4495692.24794237.39
Loan Boissy Loan Boissy1462169.1149034.2367039.432335170.4686217.26
Sacha Fragassi Sacha Fragassi1467169.43186369164062.78
Celian Mattio Celian Mattio1470169.74104849.0178841.792139154.22319141.1
Aritz Pradem Aritz Pradem1483171.74193570.9201471.761713129.49
Nicolas Uginet Nicolas Uginet1499173.82156062.188944.582297166.98
Svenn Lanfrey Svenn Lanfrey1504174.913370112.03274592.062265163.76
Neo Lachamp Neo Lachamp1527177.01241883.233507116.14
Romain Carle Romain Carle1542179.0693745.7667739.611438114.64
Manoah Faivre Manoah Faivre1546179.543876133.173948133.652212159.21
Zacharie Fau Zacharie Fau1549180.183807130.67258587.74
Edgar Baillet Edgar Baillet1581184.745009205.464814185.042753218.34
Tonin Ricard Tonin Ricard1585185.49157262.38178466.371004284.43
Sacha Auriau Sacha Auriau1587185.9360137.1653535.69105796.89
Tanguy Bethenod Tanguy Bethenod1608188.81252785.82153259.77107797.72
Noah Meyer Noah Meyer1610189.443397113.263046100.742314168.36
Lucas Lantenois Lucas Lantenois1617190.73743128.013283108.372395175.48
Noa Barnoin Noa Barnoin1619190.92217376.92230980.261934140.87
Jules Michel-Mazan Jules Michel-Mazan1623191.7648234.1109049.392025145.97
Tom Escach Tom Escach1628193.25254486.37174265.231764131.97
Maxence Lauper Maxence Lauper1645195.34190470.04154960.281749131.31
Diego Large Diego Large1647195.59106649.5269039.7795892.27920264.12
Lucas Senaux Lucas Senaux1652196.39252185.62294598.22177156.83
Mattéo Ronco Mattéo Ronco1657198.08244883.84177266.12084150.021110311.12
Arthur Van De Looij Arthur Van De Looij1672200.824299154.193637120.96
Johann Nicol Johann Nicol1679202.91166364.4497546.881460115.73
Jules Vigneras Jules Vigneras1707206.14291997.283869130.042637206.33
Hugo Bouhacene Hugo Bouhacene1719208.56107949.83937133.12962245.821105310.91
Severin Nouailletas Severin Nouailletas1727209.75155662183067.291584122.63
Clément Herve Clément Herve1746213.06152761.31176665.91888138.44
Léo Jeulin Merville Léo Jeulin Merville1750213.57183068.46270290.953031254.33
Jules Delavenay Jules Delavenay1752213.92137156.91164463.071435114.41
Leo-Paul Malot Leo-Paul Malot1782224.52272391.48218176.62477185.83
Antoine Brisseau Antoine Brisseau1841246.1158036.6587244.0991390.15221120.02
Léon Aurard Léon Aurard1844246.353343111.053981134.792524191.4
Guillaume Gastel Guillaume Gastel1845246.8765538.361118501468116.37847248.46
Victor Cazalieres Victor Cazalieres1857251.84367157.484428157.93502367.46
Raphael Gendrot Raphael Gendrot1880259.163737127.654100140.423027253.8
Diego Orecchioni Diego Orecchioni1886261.7719323.76301592190.7213599.84
Mateo Racloz Mateo Racloz1903268.775415258.154122141.482550194.121413510.29
Mathis Bacmann Mathis Bacmann1910271.384431161.833556118.062619202.04
Gérald Henry Gérald Henry1911271.73389324.16
Eliot Ferrari Poquet Eliot Ferrari Poquet1913271.97141158.36227579.253052256.13
Eliott Piccard Eliott Piccard1915272.97150260.633378111.182565196.681132318.33
Pierre Lacoste Pierre Lacoste1944287.93479116.63262488.782967246.481439549.39
Jeremie Lagier Jeremie Lagier2116422.3620624.1730628.1452068.9610992.33
Théo Lopez Théo Lopez2159503.6320024.0143532.632373173.84710222.35
Nathan Levecq Nathan Levecq2161505.5258936.89179866.681783133.031468605.28
Thomas Lardon Thomas Lardon2171522.6362837.8138232161155.54515184.8
Enzo Cenerelli Enzo Cenerelli2189564.5645733.3886143.793515374.431256372.27
Thibaut Barriol Thibaut Barriol2194575.645188226.795166221.123759648.351531839.37
Steven Amiez Steven Amiez2202604.67214.783627120.693760650.571545999.99
Max Paget Max Paget2205617.4927626.5128627.6580785.2310138.97
Loevan Parand Loevan Parand2217657.12178867.377920.111137100.5510490.49
Clément Noël Clément Noël2224704.7100.82153659.883038254.93674215.64
Pablo Renard Pablo Renard2233848.34212675.6225078.583691522.51513766.71
Paco Rassat Paco Rassat2238999.995615.62143057.422581198.21857250.41
Léo Anguenot Léo Anguenot2238999.9910021.0530151810134.45217119.75
Thibaut Favrot Thibaut Favrot2238999.9919923.972211.33071259.18750228.35
Thomas Schmitt Thomas Schmitt2238999.9950234.53158361.33814999.991545999.99
Louis Rives Louis Rives2238999.9977841.37141057.083547391.581545999.99
Nicolas Sarremejane Nicolas Sarremejane2238999.995690327.695168221.43769682.14
Sacha Dimier Chambet Sacha Dimier Chambet12422.234629.931551120.76152104.12
Théo Letitre Théo Letitre18723.69292097.463814999.99
Julien Lizeroux Julien Lizeroux20124.025664298.221263376.05
Ulysse Cretin Ulysse Cretin32228.3818924.231152101.17179112.16
Arthur Salles Arthur Salles82842.9595346.311252105.4
Victor Haghighat Victor Haghighat85543.5557437.0567377.52
Zacchaeus Poulsen Zacchaeus Poulsen89144.4396146.5766476.98549190.76
Elio Turnes Elio Turnes89944.7107448.873166273.29
Thibault Astier Thibault Astier100247.69132554.873047255.84
Robin Boileau Robin Boileau111450.5125653.42049147.64
Alexandre Gastel Alexandre Gastel113450.96127653.75
Matts Ancenay Matts Ancenay115051.24208173.443393326.12
Antoine Tappy Antoine Tappy116351.45142957.413103263.25
Victor Olivieri Jay Victor Olivieri Jay125353.695348241.53655471.451506738.14
Emile Prouvost Emile Prouvost132555.42112150.091884138.24
Maxence Badie Maxence Badie133655.68194069.921995144.53
George Dumont George Dumont144359.28154460.162854232.2
Alban Dardelet Alban Dardelet146059.784012136.623019252.89
Raphael Petitti Raphael Petitti153261.4170164.241779132.95
Edgar Bellin Edgar Bellin154461.71197970.813018252.83
Théo Mongellaz Théo Mongellaz156562.23188768.741559121
Louis Trey Dassain Louis Trey Dassain161263.12140056.871953141.98
Alexis Bernard Alexis Bernard162163.37191669.471950141.85
Flavien Minvielle Flavien Minvielle165564.21136055.611298107.87
Erwann Lemoine Erwann Lemoine171065.68199371.311146101
Sacha Boissy Sacha Boissy172766.03247084.51648126.12
Ugo Sartori Ugo Sartori178967.43276092.41
Corentin Guinot Corentin Guinot180367.71251986.11
Jules Delhalle Jules Delhalle182768.37242183.25
Lucas Prouvost Lucas Prouvost187869.35220477.24
Anthony Moris Anthony Moris188869.55228479.621807134.32
Rudy Morand Rudy Morand205773.71231580.531821134.75
Livio Boniface Livio Boniface208874.37239282.482380174.5
Maxence Guerre Maxence Guerre213175.67251886.11846136.6
Louis Nagat Louis Nagat214076.01199571.361845136.59
Damien Laleve Damien Laleve223778.63280893.83
Nathan Beauvallet Nathan Beauvallet236282.02287796.22
Léo Llorach Léo Llorach237682.35147558.62055147.91
Lucas Nicoletta Lucas Nicoletta239582.9207773.411840136.31
Victor Bertrand Victor Bertrand247084.35297498.873203282.56
Rémi Charriere Rémi Charriere257987.34
Mathis Leygue Crepy Mathis Leygue Crepy264188.96280093.592342170.92
Paul Mitton Paul Mitton268090.213329110.01
Janis Sire Janis Sire268190.28221577.471896138.75
Martin Peltier Martin Peltier272291.463648121.42
Celestin Mabille Celestin Mabille278793.34220377.2391290.07
Quentin Charriere Quentin Charriere280093.77260488.31
Loris Quey Loris Quey280894.09252886.57
Edgar Vuillaume Edgar Vuillaume288596.49262388.77
Ruben Morand Ruben Morand288696.54254587.041698128.68
Etienne Vuarand Etienne Vuarand290496.98270290.95
Oscar Giraud Oscar Giraud291097.13514116.36
Anthony Jankowiak Anthony Jankowiak292197.493320109.833814999.99
Mathieu Hernandez Mathieu Hernandez295198.393611120.3
Louison Banizette Louison Banizette295998.55
Titouan Avocat Titouan Avocat298699.813725124.29
Guillem Chardonnereau Guillem Chardonnereau3016100.71248885.161607123.88
Lois Barthe Lois Barthe30601023365110.91
Thomas Trombert Thomas Trombert3074102.3282594.54
Oscar Tissot Oscar Tissot3160105.343040100.57
Eliot Hugues Eliot Hugues3181106.133149103.75
Loris Julien Loris Julien3200106.683570118.56
Leon Wallet Leon Wallet3214107.213737124.62
Stanislas Gouttebarge Desmas Stanislas Gouttebarge Desmas3218107.253544117.57
Damien Jean Damien Jean3274108.863503116
Tao Paquis Tao Paquis3338110.913577118.9
Mathis Moulin Mathis Moulin3413114.073702123.28
Axel Guillaume Axel Guillaume3483116.864983199.13
Corentin Gatignol Corentin Gatignol3485116.93286795.97
Tom Mouret Tom Mouret3508117.634404156.15
Robin Le Meur Robin Le Meur3516118.273289108.63
Romain Chamayou Romain Chamayou3543119.424845186.83
Loris Gallet Loris Gallet3549119.833426112.79
Diego Penalver Navarro Diego Penalver Navarro3552119.933763125.58
Yan Clement Yan Clement3560120.193478115.14
Achille Barthe Achille Barthe3619122.553904131.75
Arthur Blanchard Arthur Blanchard3630123.424655173.22
Adrien Couval Adrien Couval3639123.65
Baptiste Sarkissian Baptiste Sarkissian3686125.255200224.37
Ivan Boteff Wallace Ivan Boteff Wallace3703125.984109140.881940141.27
Mathias Payan Mathias Payan3724127.154743179.47
Evan Trioullier Evan Trioullier3774129.054439158.52
Andrea Rossello Andrea Rossello3780129.463470114.922481186
Nans Meyrieux Drevet Nans Meyrieux Drevet3782129.484177144.02
Tim Franitch Tim Franitch3811130.844138142.13
Neo Alard Neo Alard3822131.3296998.77
Louis Brondex Oudin Louis Brondex Oudin3852132.173611120.33578407.52
Matthieu Bouquet Matthieu Bouquet3865132.784270148.45
Bastien Charbonnel Bastien Charbonnel3870132.844878189.77
Camille Albert Camille Albert3889133.873587119.4
Tim Ferrandis Tim Ferrandis3891134.06219176.95
Thomas Bacle Thomas Bacle3904134.86
Elian Arrigoni Elian Arrigoni3920135.384636171.73
Gabin Lombardot Gabin Lombardot3923135.445518269
Augustin Bouillou Augustin Bouillou3928135.745735319.253197280.65
Thomas Carle Thomas Carle3946136.454594168.27
Arthur Ponza Arthur Ponza3950136.664290149.55
Théo Berges Théo Berges3973137.444259147.94
Frédéric Ollier Frédéric Ollier3998138.564154143.07
Grégoire Couval Grégoire Couval4086143.24
Marwen Mallek Marwen Mallek4178147.23794126.8
Maxime Michelland Maxime Michelland4205148.813762125.562143154.48
William Amedro William Amedro4215149.23
William Basuau William Basuau4223149.74842186.63274296.16
Titouan Tremblay Titouan Tremblay4262151.93221277.441522119.53
Arthur Carbone Arthur Carbone4274152.474818185.3
Philippe Delage Philippe Delage4278152.744644172.73
Robin Casteran Robin Casteran4283153.153910131.94
Jocelyn David Jocelyn David4289153.565274232.69
Lucas Pavan Lucas Pavan4323155.424740179.29
Hugo Rostan Hugo Rostan4327155.583988135.33
Nathan Meyer Nathan Meyer4330155.783708123.52
Emile Gardette Emile Gardette4350156.794795183.96
Benjamin Riva Benjamin Riva4404160.184889190.25
Nans Escallier Nans Escallier4425161.62
Gabin Arnaud Gabin Arnaud4426161.674685175.51
Paul Flamand Paul Flamand4456163.124771181.49
Thomas Paugam Thomas Paugam4487164.75369244.68
Théo De Betelu Théo De Betelu4492164.844652173.05
Iwen Steffen Iwen Steffen4496165.1
Iban Belot Iban Belot4549168.124336151.7
Brice Emery Brice Emery4569169.3647881833683508.52
Yoann Xancho Gomez Yoann Xancho Gomez4575169.855077209.21
Pol Lou Naudon Pol Lou Naudon4596171.7
Geraud Fenies Geraud Fenies4615173.275106213.25
Iban Gervaise Iban Gervaise4626174.41
Sacha Meyer Sacha Meyer4647176.26
Samson Benamor Moranval Vincent Samson Benamor Moranval Vincent4654176.423730124.43
Guillaume Perrachon Guillaume Perrachon4662177
Tom Camhi Tom Camhi4666177.443546117.7
Samuel Limaux Samuel Limaux4672177.743936133.09
Arthur Collomb Patton Arthur Collomb Patton4742182.745692304.64
Billy Bacque Billy Bacque4759183.844755180.01
Thomas Greffioz Thomas Greffioz4760184.064616170.09
Noe Zanardi Noe Zanardi4773185.07
Victor Amiel Victor Amiel4806187.724869188.67
Mathias Leflot Mathias Leflot4835189.995941422.38
Nathan Soury Lavergne Nathan Soury Lavergne4873193.144130141.743803866.37
Clément Jaffres Clément Jaffres4886194.045383246.23
Sebastian Tress Sebastian Tress4901195.01
Yanis Dast Yanis Dast4923197.334916193.38
Corentin Argoud Puy Corentin Argoud Puy4947199.775850363.75
Scott Bocage Scott Bocage4971202.185488263.46
Lucas Bonetti Lucas Bonetti5003205.025151218.77
Nikolai Sekielyk Nikolai Sekielyk5011205.59247584.76
Quentin Dubos Quentin Dubos5044209.944681175.15
Maxence Vigneras Maxence Vigneras5110217.193758125.41
Mahe Audic Mahe Audic5115217.6
Patxi Etcheverry Patxi Etcheverry5126218.67
Thomas Maitre Thomas Maitre5142220.775411249.873780737.18
Gabin Paugam Gabin Paugam5167224.285617286.2
Alban Klein Alban Klein5201228.6
Evan Carrouee Evan Carrouee5231231.655922403.65
Théo Casenave Théo Casenave5234231.895461258.66
Tom Dejean Mayor Tom Dejean Mayor5265237.924766180.89
Jules Pellegrinelli Jules Pellegrinelli5291241.444546165.13
Samuel Nguyen Dong Oan Samuel Nguyen Dong Oan5324245.81
Maxime Touzanne Maxime Touzanne5348248.625347241.41
Louis Rezai Louis Rezai5358250.035680301.06
Aymane Hassouf Aymane Hassouf5394255.55
Matheo Huser Matheo Huser5395255.6
Mathis Penz Mathis Penz5408257.813264107.843514374.25
Thomas Fanara Thomas Fanara5455265.8236730.56
Pierre Alexandre Legrand Pierre Alexandre Legrand5481273.05
Antoine Monnet Antoine Monnet5489275.08
Charles Alexandre Benoit Charles Alexandre Benoit5491275.464432158.162714214.61
Vincent Simond Vincent Simond5496276.535937417.5
Arsene Bellefleur Mosser Arsene Bellefleur Mosser5522282.01
Gaetan Motte Gaetan Motte5532283.965000201.84
Jules Pommeray Jules Pommeray5567291.14
Baptiste Huser Baptiste Huser5571291.774834186.11
Robin Texier Robin Texier5574292.16
Chencho Wowkonowicz Chencho Wowkonowicz5604297.87
Samuel Diamy Samuel Diamy5627307.01
Arnaud Berrier Arnaud Berrier5674322.57
Erwan Leray Erwan Leray5703332.455639290.99
Robin Caruso Robin Caruso5725340.78
Lucas Granat Lucas Granat5729342.515761327.83
Vincent Tedde Vincent Tedde5815379.535762329.16
Mattéo Pages Mattéo Pages5878418.555829353.973543388.44
Arthur Chevrat Arthur Chevrat5882421.286020494.78
Basile Collignon Basile Collignon5928453.355603283.99
Gabriel Meliand Gabriel Meliand5948473.136092607.08
Louis Pacaud Louis Pacaud5964490.71
Logan Tibodo Logan Tibodo5971497.15
Charles Edmond Charles Edmond5985514.04225578.723100262.83
Jordan Broisin Jordan Broisin6019554.975992468.893798818.37
Jean Minouflet Jean Minouflet6024560.34
Natan Ruiz Natan Ruiz3620120.52
Jean Schillinger Jean Schillinger3741124.72
Quentin Ginestet Quentin Ginestet3836128.6
Theo Benichou Theo Benichou3878130.51
Benoît Nicolet Benoît Nicolet4211145.45
Jules Trouart Jules Trouart4371154.27
Kacper Pawlowski Kacper Pawlowski4462159.42
Leo Desmaris Leo Desmaris4617170.11
Romain Monnier Romain Monnier4756180.03
Alexandre Hernandez Alexandre Hernandez4822185.54
Gaspard Caillot Gaspard Caillot4946196.29
Kilian Gervais Kilian Gervais5033205.22
Nicolas Chavance Nicolas Chavance5161220.76
Timeo Germain Timeo Germain5183222.56
Louis Moreau Galhaud Louis Moreau Galhaud5313237.28
Baptiste Louge Baptiste Louge5460258.6
Hugo Trouche Hugo Trouche5527270.03
Camil Hammache Camil Hammache5658296.75
Jeremie Gromier Jeremie Gromier5816345.72
Mathis Bibier Cocatrix Mathis Bibier Cocatrix5835355.61